2022年東東京支部秋季大会(その7)

★ 世田谷西チーム 決勝戦進出! ★

2022年 江戸川区長杯争奪大会兼東東京支部秋季大会の結果と予定をお知らせします。

 9/23(金祝) 準決勝戦結果/東練馬シニアグランド/第一試合/○世田谷西 4-2 江東

 9/25(日) 決勝戦予定/東練馬シニアグランド/第二試合(11:00~)/世田谷西 vs東練馬
 9/25(日) 敗者復活代表決定戦/練馬区営1面グランド
   ◇第一試合(9:00~)/世田谷西KC vs荒川
   ◇第二試合(11:00~)/世田谷西TC vs練馬


 トーナメント表[東東京支部版]

優勝と、3チーム関東大会出場を目指しチーム一丸となって精進します。
皆様のご協力、温かなご声援・応援を、よろしくお願いいたします。


2022年東東京支部秋季大会(その6)

★ 世田谷西チーム関東大会代表決定! ★

2022年 江戸川区長杯争奪大会兼東東京支部秋季大会の結果と予定をお知らせします。

 9/11(日) 準々決勝戦(代表決定戦)結果
   ◇大田シニアグランド/第一試合/○世田谷西 12-2 世田谷西TC
   ◇東練馬シニアグランド/第二試合/●世田谷西KC 1-4 東練馬

 9/18(日) 準決勝戦予定/東練馬シニアグランド/第一試合(9:00~)/世田谷西 vs江東 ⇒雨天順延 9/23(金祝)
 9/19(日) 敗者復活代表決定戦 ⇒雨天順延 9/25(日)
   ◇場所未定/時間未定/世田谷西TC vs練馬-杉並の勝者
   ◇場所未定/時間未定/世田谷西KC vs荒川-東板橋の勝者


 トーナメント表[東東京支部版]

関東大会出場を目指しチーム一丸となって精進します。
皆様のご協力、温かなご声援・応援を、よろしくお願いいたします。


世田谷西チーム

世田谷西TCチーム

世田谷西KCチーム

2022年東東京支部秋季大会(その5)

★ 3チームとも関東大会代表決定戦進出! ★

2022年 江戸川区長杯争奪大会兼東東京支部秋季大会の結果と予定をお知らせします。

  9/4(日) 二回戦結果
   ◇江戸川区球場/第四試合/○世田谷西 9-1 目黒西・世田谷連合
   ◇江戸川北シニアグランド/第一試合/○世田谷西TC 10-5 足立
   ◇練馬区営1面グランド/第一試合/○世田谷西KC 7-3 練馬北

  9/11(日) 準々決勝戦(代表決定戦)予定
   ◇大田シニアグランド/第一試合(9:00~)/世田谷西 vs世田谷西TC
   ◇東練馬シニアグランド/第二試合(11:00~)/世田谷西KC vs東練馬


 トーナメント表[東東京支部版]

関東大会出場を目指しチーム一丸となって精進します。
皆様のご協力、温かなご声援・応援を、よろしくお願いいたします。


世田谷西チーム

世田谷西TCチーム

世田谷西KCチーム

 

2022年東東京支部秋季大会(その4)

2022年 江戸川区長杯争奪大会兼東東京支部秋季大会の順延の予定をお知らせします。

  9/4(日) 二回戦予定
   ◇江戸川区球場/第四試合(15:00~)/世田谷西 vs目黒西・世田谷連合
   ◇江戸川北シニアグランド/第一試合(9:00~)/世田谷西TC vs足立
   ◇練馬区営1面グランド/第一試合(9:00~)/世田谷西KC vs練馬北


 トーナメント表[東東京支部版]

2022年東東京支部秋季大会(その3)

★ 3チームとも初戦突破! ★

2022年 江戸川区長杯争奪大会兼東東京支部秋季大会の結果と予定をお知らせします。

  8/21(日) 一回戦結果
               ◇板橋シニアグランド/第二試合/○世田谷西 21-0 板橋
               ◇豊島シニアグランド/第一試合/○世田谷西TC 7-0 大田中央
               ◇東練馬シニアグランド/第一試合/○世田谷西KC 7-0 東京和泉(不戦勝)

  8/28(日) 二回戦予定 ⇒雨天順延
               ◇大田シニアグランド/第一試合(9:00~)/世田谷西 vs目黒西・世田谷連合
               ◇江戸川北シニアグランド/第一試合(9:00~)/世田谷西TC vs足立
               ◇練馬区営1面グランド/第一試合(9:00~)/世田谷西KC vs練馬北


 トーナメント表[東東京支部版]

関東大会出場を目指しチーム一丸となって精進します。
皆様のご協力、温かなご声援・応援を、よろしくお願いいたします。


世田谷西チーム



世田谷西TCチーム


2022年東東京支部秋季大会(その2)

2022年 江戸川区長杯争奪大会兼東東京支部秋季大会の組み合わせが決まりましたのでお知らせします。

  8/21(日) 一回戦予定
   ◇板橋シニアグランド/第二試合(11:00~)/世田谷西 vs板橋
   ◇豊島シニアグランド/第一試合(9:00~)/世田谷西TC vs大田中央
   ◇東練馬シニアグランド/第一試合(9:00~)/世田谷西KC vs東京和泉


 トーナメント表[東東京支部版]

秋季大会は、3チームの出場となります。チーム一丸となって精進します。
皆様のご協力、温かなご声援・応援を、よろしくお願いいたします。

2022年東東京支部秋季大会(その1)

2022年 江戸川区長杯争奪大会兼東東京支部秋季大会の組み合わせが決まりましたのでお知らせします。

  8/21(日) 一回戦予定
   ◇場所未定/時間未定/世田谷西 vs板橋
   ◇場所未定/時間未定/世田谷西TC vs大田中央
   ◇場所未定/時間未定/世田谷西KC vs東京和泉


 トーナメント表[東東京支部版]

秋季大会は、3チームの出場となります。チーム一丸となって精進します。
皆様のご協力、温かなご声援・応援を、よろしくお願いいたします。